Сегодня в наш Домик заглянул настоящий профи-кондитер ! Вместе мы сотворили чудо -запеканку ,отведали смузи из банана, тыквенного семени ,яблока и земляники ! Нам выдали нарядную униформу и в воздухе витал командный дух ! Стихи родились сами собой: Ну как же не прийти нам на Бэйти , рисуем и поем , готовим и танцуем ! Здесь друга не возможно не найти ,ты только лишь не забывай , что мы не просто существуем !





