Добрые дела не только дома, но и в городе! 🌿🧹
18 апреля волонтёры нашего Центра с радостью присоединились к другим командам и приняли участие в общегородском субботнике в сквере имени И.К. Гайдукова.
Вооружившись граблями, мётлами и хорошим настроением, наши ребята вместе с волонтёрами других организаций навели порядок в любимом месте отдыха горожан. В ходе субботника сквер очистили от опавшей листвы и мусора, а дорожки аккуратно подмели.
Стало чисто, светло и уютно! Забота о нашем общем доме – городе – это тоже часть еврейской традиции: делать мир вокруг лучше. 💙



