
Друзья!
Вчера в молодёжном клубе J-OK прошёл настоящий РИЛС-ШАББАТ «)
Сначала мы устроили уютный просмотр видео — от трендовых до тех, которые уже успели полюбиться нашим участникам

Смотрели, смеялись, спорили и угадывали))))
А потом… применили всё на практике!
Придумывали и снимали тёплое видеопоздравление — с душой, с огоньком и с нашим фирменным настроением;)
И знаете что?
Это видео по-настоящему отражает ту мысль, которую хотел передать наш клуб — живой, творческий, искренний и очень дружный.
Обязательно поделимся результатом, а пока огромное спасибо каждому, что вложили частичку себя, мы отлично провели время, сделали важное и общее дело 🥹








